Vorsitzende

Bild: Steffen Berschin

1. Vorsitzender

 

Holger Weber
Raiffeisenstr. 2
89264 Weißenhorn 

 

Telefon: 01 60 - 86 24 592

E-Mail: Holger.Weber@tc-weissenhorn.de

Bild: Steffen Berschin

2. Vorsitzender

 

Stefan Podhorny
Schluckenauer Straße 16a
89264 Weißenhorn 

 

Telefon: 01 51-19 77 65 27

E-Mail: Stefan.Podhorny@tc-weissenhorn.de

Vorstand

Bild: Steffen Berschin

Ansprechpartner

 

 
1. Vorsitzender    
Holger Weber 01 60 - 86 24 592 Holger.Weber@tc-weissenhorn.de
     
2. Vorsitzender    
Stefan Podhorny 0 73 09 - 92 12 80 Stefan.Podhorny@tc-weissenhorn.de
  01 51 - 19 77 65 27  
     
Finanzen    
Stephanie Unseld 0 73 09 - 42 88 84 Stephanie.Unseld@tc-weissenhorn.de
  01 71 - 75 46 043  
     
Kommunikation & Öffentlichkeitsarbeit    
Petra Hörz 0 73 09 - 4 17 26 Petra.Hoerz@tc-weissenhorn.de
  01 71 - 93 89 834  
     
Sportwartin    
Christa Schneele 0 73 07 - 74 67 Christa.Schneele@tc-weissenhorn.de
  01 76 - 62 42 28 74  
     

Jugendwart

   
Julius Berschin
01 70 - 83 90 463
Julius.Berschin@tc-weissenhorn.de
     
Stellvertret. Sport- und Jugendwart    
Jochen Seif 0 73 09 - 914 73 68 jochen.seif@tc-weissenhorn.de
  0 160 - 96 87 37 68  
     
Techn. Direktor    
Ludwig Braun 0 73 09 - 36 35 Ludwig.Braun@tc-weissenhorn.de
  01 73 - 66 66 298  
     
Eventmanager    
Armin Brechtenbreiter 0 73 09 - 96 60 66 Armin.Brechtenbreiter@tc-weissenhorn.de
  01 76 - 10 20 82 74  
     
     
Trainer    
Richard Waite 01 73 - 30 66 736 trainer@tc-weissenhorn.de
Christopher Waite 01 62 - 44 63 802 07307 - 74 88

 

Clubheim

 

 

0 73 09 - 23 47

 

 

 

 

 

 

Clubwirt@tc-weissenhorn.de

Öffnungszeiten:

Montag - Freitag: 16 - 24 Uhr

Samstag und Sonntag: 10 - 24 Uhr

- Änderungen nach Absprache -

Das Clubheim ist von April bis Oktober geöffnet.

     
     
     
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Tennisclub Weißenhorn e.V.