Vorsitzende

1. Vorsitzender

 

Holger Weber
 

Telefon: 01 78-54 33 133

E-Mail: Holger.Weber@tc-weissenhorn.de

2. Vorsitzender

 

Helmut Lindner
 

Telefon: 0 73 09 - 30 18

E-Mail: helmut.lindner@tc-weissenhorn.de

Vorstand

Ansprechpartner

 

 
1. Vorsitzender    
Holger Weber 01 78 - 54 33 133 Holger.Weber@tc-weissenhorn.de
     
     
2. Vorsitzender    
Helmut Lindner 0 73 09 - 30 18 Helmut.Lindner@tc-weissenhorn.de
     
     
Finanzen    
Stephanie Unseld 0 73 09 - 42 88 84 Stephanie.Unseld@tc-weissenhorn.de
  01 71 - 75 46 043  
     
Kommunikation & Öffentlichkeitsarbeit    
Petra Hörz 0 73 09 - 4 17 26 Petra.Hoerz@tc-weissenhorn.de
  01 71 - 93 89 834  
     
Sportwart    
Hans Kogler 01 71 -22 94 542 Hans.Kogler@tc-weissenhorn.de
     
     

Jugendwart

   
Sven Rosenberg
01 79 -59 06 592
Sven.Rosenberg@tc-weissenhorn.de
     
     
Stellvertret. Sport- und Jugendwartin    
Christa Schneele 0 73 07 - 74 67 Christa.Schneele@tc-weissenhorn.de
  01 76 - 62 42 28 74  
     
Eventmanager    
Hans Kogler 0 171 - 22 94 542 Hans.Kogler@tc-weissenhorn.de
     
     
Trainer    
Richard Waite 01 73 - 30 66 736 Trainer@tc-weissenhorn.de
Christopher Waite 01 62 - 44 63 802 christopher.waite@gmx.de
  0 73 07 - 74 88  
Daniel Bergmann 01 73 - 26 44 094 daniel.bergmann@freenet.de

Clubheim

0 73 09 - 23 47

 

 

 

 

 

Clubwirt@tc-weissenhorn.de

Öffnungszeiten:

Montag - Freitag: 16 - 24 Uhr

Samstag und Sonntag: 10 - 24 Uhr

- Änderungen nach Absprache -

Das Clubheim ist von April bis Oktober geöffnet.

     
     
     
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Tennisclub Weißenhorn e.V.